Уважаемые наши ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители муниципального образования Народный!

Примите самые тёплые поздравления с 75 годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Сколько бы лет ни прошло с этой знаменательной даты, воинская слава и доблесть, выдержка и упорство нашего народа остаются гордостью России. Мы свято чтим память героев, не вернувшихся с той страшной войны, преклоняем колени перед ветеранами, отстоявшими мир, право на труд и счастливую жизнь. Мы обязаны бережно хранить события тех лет, передавая из поколения в поколение, чтобы память о днях, опаленных огнем, жила не только в наших сердцах, но и в сердцах следующих поколений.
Всенародное признание получила удивительная акция «Бессмертный полк». Ежегодно жители Санкт-Петербурга единой колонной «Бессмертного полка» проносят портреты отцов, дедов, матерей и бабушек, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Они все живы, пока мы их помним.
С праздником вас, дорогие фронтовики и дети войны, труженики тыла и жители блокадного Ленинграда. На ваши плечи легло тяжёлое бремя, которое вы с честью вынесли, подав пример мужества и стойкости, верности и любви к своей Родине. Будем достойны своих героев, как святыню, передадим память о них будущим поколениям.

С уважением,
Глава МО МО Народный В.В. Бушин, депутаты МС МО МО Народный,
Глава местной администрации МО МО Народный А.Ю.Рудаков