Уважаемые наши ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители муниципального образования Народный!

Примите самые тёплые поздравления с 75 годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Сколько бы лет ни прошло с этой знаменательной даты, воинская слава и доблесть, выдержка и упорство нашего народа остаются гордостью России. Мы свято чтим память героев, не вернувшихся с той страшной войны, преклоняем колени перед ветеранами, отстоявшими мир, право на труд и счастливую жизнь. Мы обязаны бережно хранить события тех лет, передавая из поколения в поколение, чтобы память о днях, опаленных огнем, жила не только в наших сердцах, но и в сердцах следующих поколений.
Всенародное признание получила удивительная акция «Бессмертный полк». Ежегодно жители Санкт-Петербурга единой колонной «Бессмертного полка» проносят портреты отцов, дедов, матерей и бабушек, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Они все живы, пока мы их помним.
С праздником вас, дорогие фронтовики и дети войны, труженики тыла и жители блокадного Ленинграда. На ваши плечи легло тяжёлое бремя, которое вы с честью вынесли, подав пример мужества и стойкости, верности и любви к своей Родине. Будем достойны своих героев, как святыню, передадим память о них будущим поколениям.

С уважением,
Глава МО МО Народный В.В. Бушин, депутаты МС МО МО Народный,
Глава местной администрации МО МО Народный А.Ю.Рудаков

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, а также сервисов веб-аналитики, в целях эффективной работы сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.