Социальная сфера

герб МО МО Народный

Дошкольные образовательные учреждения в муниципальном образовании Муниципальный округ Народный

 п/п Наименование
Адрес
Телефон  Руководитель
1. ГБДОУ №60 193315, СПб, ул. Новосёлов, д. 25 446-18-56 Володченко Наталья Петровна
2. ГБДОУ №62 193079, СПб, ул. Народная, д. 7 446-14-63 446-10-12 Бойкова Ольга Михайловна
3. ГБДОУ №78 193315, СПб, Дальневосточный пр., д. 68, корп. 3 446-38-94 Иванова Елена Андреевна
4. ГБДОУ №79 193315, СПб, ул. Новоселов, д. 55 446-43-73 Румянцева Альбина Галинуровна
5. ГБДОУ №113 193315, СПб, пр. Большевиков, д. 61, корп.4 446-03-76 446-14-92 Метелица Елена Юрьевна
6. ГБДОУ №83 193315, СПб, Дальневосточный пр., д. 66, корп. 2 446-14-18 Иванова Галина Александровна
7. ГБДОУ №84 193315, СПб, пр. Большевиков, д. 65, корп. 5 446-18-60 Дмитриева Эмилия Эйвальдовна
8. ГБДОУ №86 193315, СПб, ул. Новосёлов, д. 53 446-14-12 — 1 пл. 447-77-50 — 2 пл. Бузакова Александра Владимировна
9. ГБДОУ №87 193079, СПб, Октябрьская наб., д. 88, корп. 5 446-17-27 Черных Алла Николаевна
10. ГБДОУ №90 193079, СПб, ул. Народная, д. 2, корп. 2 446-70-01 446-59-84 Коношенок Людмила Николаевна
11. ГБДОУ №92 193149, СПб, Октябрьская наб., д. 122, корп. 6 441-17-56 Мягкова Жанна Владимировна
12. ГБДОУ №123 193315, СПб, ул. Тельмана, д. 43, корп. 2 585-74-53 Бринзей Надежда Леонидовна

Средние образовательные школьные учреждения в муниципальном образовании Муниципальный округ Народный

№ п/п Наименование
Адрес
Телефон Руководитель 
1. ГБОУ СОШ №39 193149, СПб, Октябрьская наб., д. 118, корп. 9 441-12-03 Щепихина Любовь Николаевна
2. ГБОУ СОШ №338 193079, СПб, Октябрьская наб., д. 84, корп. 1 576-10-90 Брюховецкая Вера Николаевна
3. ГБОУ лицей №344 193315, СПб, ул. Тельмана, д. 47 417-21-67 Шелюховская Майя Николаевна
4. ГБОУ СОШ №497 193079, СПб, Октябрьская наб., д. 70, корп. 2 446-17-62 Коноплева Ольга Анатольевна
5. ГБОУ гимназия №498 193079, СПб, ул. Новосёлов, д. 21 446-18-57 Медведь Нина Владимировна
6. ГБОУ СОШ №512 193315, СПб, ул. Народная, д. 44 446-15-46 Тихонова Галина Александровна
7. ГБОУ СОШ №516 193315, СПб, ул. Народная, д. 63 446-83-50 Смирнова Любовь Викторовна
8. ГБОУ СОШ №627 193079, СПб, ул. Новосёлов, д. 11 417-28-68 Кочетова Анна Павловна
9. ГБОУ СОШ №690 193149, СПб, ул. Русановская, д. 15, корп.2 602-17-51 Соловьева Виктория Юрьевна

Государственные медицинские учреждения в муниципальном образовании Муниципальный округ Народный

№ п/п
Наименование

Адрес

Телефон
Руководитель
1. СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 8» 193315, СПб, ул. Новосёлов, д. 45 446-34-16 Комарницкий Владимир Миронович
2. Детское поликлиническое отделение № 33 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 8» 193315, СПб, Дальневосточный пр., д. 70 446-58-82 Дмитриенко Александр Петрович
3. СПб ГБУЗ «Женская консультация № 33» 193079, СПб, ул. Народная, д. 17, корп. 3 446-58-19 Ким Ирина Валерьевна
4. СПб ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» 193079, СПб, ул. Народная, д. 21, корп. 2 670-94-44 Кабанов Максим Юрьевич

Подростково-молодёжные клубы в муниципальном образовании Муниципальный округ Народный

п/п Наименование
Адрес
Телефон Заведующий ПМК
Направление деятельности
1. «Дружба» 193079, СПб, Октябрьская наб., д. 84, корп. 5 447-24-56 Яковлев Алексей Викторович Студия декоративно-прикладного творчества «Волшебный мир», секция «ОФП с элементами бокса», секция «спортивные игры», творческая студия «Территория смысла», МСО
2. «Мечта» 193315, СПб, ул. Новосёлов, д. 53, корп.2 446-14-32 Шелыгина Галина Геннадьевна студия современного танца, секция «тайский бокс», студия театрально-вокальная, МСО
3. «Невские орлята» 193315, СПб, пр. Большевиков, д. 57, корп.2 446-18-38 Васильева Наталья Николаевна кружок «Макияж от А до Я», военно-спортивная секция «Содружество», кружок «Защитник Отечества»,фотостудия «Взгляд», студия современного танца «АртОбъект. Танец», кружок истории костюма, секция «самбо», МСО
4. «Оптимист» 193079, СПб, ул. Народная, д. 28 446-80-67 Пилина Нина Павловна кружок «бисероплетение», кружок «волшебное кружево», студия вокала «Соло», игровая студия, МСО

Образовательные учреждения дополнительного образования детей в муниципальном образовании Муниципальный округ Народный

№ п/п Наименование
Адрес
Телефон Руководитель
1. ГБОУ ДОД Правобережный дом детского творчества 193315, СПб, ул. Новосёлов, д. 59 446-75-74 Янковская Ольга Николаевна
2. ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская школа искусств им. М.И. Глинки» 193079, СПб, ул. Новосёлов, д. 13 447-79-13 Никитина Алла Владленовна

Профессиональные образовательные учреждения в муниципальном образовании Муниципальный округ Народный

№ п/п Наименование
Адрес
Телефон Руководитель
1. ГБ ПОУ «Российский колледж традиционной культуры» 193230, СПб, Дальневосточный пр., д. 51 446-77-22 Гатальский Владимир Дмитриевич
2. ГБ ПОУ «Санкт-Петербургский пожарно-спасательный колледж» 193315, СПб, пр. Большевиков, д. 52, корп.1 446-70-82 Пивненко Юрий Александрович

Библиотеки в муниципальном образовании Муниципальный округ Народный

№ п/п
Наименование

Адрес
Телефон Руководитель
1. Библиотека им. Н.К. Крупской 193079, СПб, Октябрьская наб., д. 64, корп. 1 446-64-64 Волкова Елена Святославовна
2. Детская библиотека №10 им. Николая Носова 193079, СПб, Октябрьская наб., д. 70, корп. 1 446-62-33 Сигалова Светлана Геннадьевна
3. Детская библиотека №12 193079, СПб, Октябрьская наб., д. 100 446-18-78 Бушмакина Наталья Владимировна