Уважаемые жители округа Народный!

Уважаемые жители округа Народный! Местная Администрация МО МО НАРОДНЫЙ , в рамках ведомственной целевой программы проведения досуговых мероприятий для  жителей округа Народный,  приглашает жителей округа Народный  посетить бесплатные экскурсии : 

        17.06.2023 – экскурсия семейная (для детей от 7-ми лет с родителями) в «ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ».

Проверка документов и посадка в автобус в 09:30, отправление в 10:00. Продолжительность не менее 5 (пяти) часов.

        24.06.2023 – экскурсия семейная (для детей от 7-ми лет с родителями)  в «ЗООЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ».

Проверка документов и посадка в автобус в 09:30, отправление в 10:00.  Продолжительность не менее 5 (пяти) часов.

Дети без сопровождения взрослых на экскурсию не допускаются.

Обращаем ваше внимание, что на экскурсиях будет проводиться фотосъемка.

Принять участие в экскурсии  могут получить только жители и дети, имеющие постоянную регистрацию на территории округа Народный.

Посадка в автобус будет осуществляться только ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ  следующих ДОКУМЕНТОВ:

1. Паспорт(оригинал), с отметкой о регистрации в границах МО Народный;

2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал);

3. Справка о регистрации ребенка по Форме 8 (или Форме 9), в границах МО Народный (срок действия справки 1 месяц с момента выдачи).

Кто может записаться на экскурсию:

  1. Дети от 7 (семи) лет включительно и один сопровождающий от одного до трех детей, либо на двух сопровождающих от четырех детей и более.
  2. Сопровождающий  ребенка взрослый родственник ,  имеющий постоянную регистрацию в границах Муниципального округа Народный. 

Дети без сопровождения взрослых на экскурсию не допускаются. Посадка участников экскурсии в автобус осуществляется согласно списку по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 39 на пересечении с пр. Дальневосточным, при предъявлении следующих документов:

1. Паспорт (оригинал), с отметкой о постоянной регистрации в границах МО Народный;

2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал);

3. Справка о регистрации (оригинал) ребенка по Форме 8 (или Форме 9) , в границах МО Народный (срок действия справки 1 месяц с момента выдачи).

      Сканы, ксерокопии паспорта, свидетельства, справок, и их фото в телефоне, не принимаются.  В случае отсутствия оригиналов документов,  в предоставлении Вам услуги будет отказано.

       Жители округа Народный могут воспользоваться возможностью посетить экскурсии не более 1 (одного) раза в год. Данное ограничение введено с целью большего охвата жителей, желающих попасть на бесплатные экскурсии.

       Количество мест ограничено.

     Группа участников экскурсий формируется на основании обращений жителей муниципального округа Народный в календарном порядке (по дате и времени поступления) по телефону: +7 (921) 566 42 05. Понедельник, вторник, среда, четверг с 09:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:00, пятница с 09:30 до 13:00.