Уважаемые жители муниципального округа Народный!

Местная администрация внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга   муниципальный округ Народный организует для взрослых  жителей и детей от 7 (семи) лет, проживающих на территории округа, бесплатные экскурсии для всей семьи :

13.08.2022 тематическая экскурсия «НАУЧНЫЙ  ПЕТЕРБУРГ» с посещением МУЗЕЯ ОПТИКИ.

Отправление на экскурсию в 10:00. Сбор группы в 09:30.

Продолжительность экскурсии не менее 5 (пяти) часов.

Группа участников экскурсий формируется на основании обращений жителей муниципального округа Народный в календарном порядке (по дате и времени поступления) по телефону :+7 (921)566 42 05 . Понедельник, вторник, среда, четверг с 09:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 ,пятница  с 09:30 до 13:00.

Посадка участников экскурсии в автобус осуществляется согласно списку по адресу : г. Санкт-Петербург,  ул. Народная, д. 39 на пересечении с пр. Дальневосточнымпри предъявлении участником экскурсииоригиналовпаспорта с отметкой о месте регистрации на территории муниципального округа Народный и свидетельства о рождении ребенка. Сканы, ксерокопии паспорта, фото в телефоне не принимаются. В случае отсутствия оригинала паспорта, в предоставлении Вам услуги будет отказано.

На экскурсию допускаются дети от 7 (семи) лет только в сопровождении взрослых.

Дети без сопровождения взрослых на экскурсию не допускаются.   

Обращаем ваше внимание, что на экскурсии будет проводиться фотосъемка.

Сбор на экскурсию 13.08.2022 в 09:30  проверку документов и посадку в автобус,  отправление в 10:00.

СБОР и ОТПРАВЛЕНИЕ ВСЕХ ЭКСКУРСИЙ ПРОВОДИТСЯ ПО АДРЕСУ : ул.Народная, д.39 на пересечении с пр.Дальневосточным. Автобус останавливается перед «карманом», за остановкой общественного транспорта.

В автобусах работает кондиционер.

Обращаем ваше внимание, что количество участий одного жителя муниципального округа Народный в экскурсиях — не более одного раза в год.

Количество мест ограничено.

Также можно подходить к автобусу в день отправления экскурсии и при наличии мест Вас зачислят в экскурсионную группу, в случае неявки ко времени отправления экскурсии, записавшихся жителей.

Ждем вас на наших экскурсиях!