Инструктора МО «Народный» — лучшие каратисты России!

Все мы знаем, что инструктор — это не просто человек, это достойный пример для подражания, маяк, на чей свет юные воспитанники равняются каждый день.

Инструктор — это тот, кто на личном примере показывает, как надо трудиться, стремиться и не сдаваться.  Муниципальное бюджетное учреждение «Информационно-досуговый и культурно-социальных центр Муниципального образования муниципальный округ №53 Санкт-Петербурга» славится своими кадрами, которые также являются действующими спортсменами и постоянно демонстрируют высокий результат на соревнованиях высокого уровня. Месяц назад, наши сотрудники в составе сборной команды Санкт-Петербурга по карате начали активную подготовку к одному из главных событий этого года — Кубку России по карате. Сплочённая работа спортсменов и всего тренерского штаба принесла свои плоды. 29 марта, в первом городе Сибири — Тюмени, состоялся Кубок России по карате 2022. СК «Партиком» собрал в своих стенах более двухсот каратистов из более чем 25 регионов нашей необъятной страны. Сражения за медали были по-настоящему сложными. На татами разворачивались красочные противостояния одних из лучших спортсменов России. В тяжёлой борьбе за звания лучших каратистов России спортсмены показали высокий уровень подготовки. Так, наши инструктора завоевали почётные места Кубка России по карате: Вера Ковалева заняла первое место в категории свыше 68 кг, Анна Бойко и Валерия Димова стали обладательницами бронзовых наград в категории до 55 кг; Валерия Стадник завоевала третье место в категории до 68 кг; Леонтьев Тимофей занял пятое место в категории до 75 кг.

Сотрудники МО «Народный» принесли в копилку сборной команды Санкт-Петербурга 3 медали, что позволило команде нашего города занять первое общекомандное место и стать самой титулованной командой Кубка России по карате 2022 года! Поздравляем наших иструкторов с отличным результатом и желаем дальнейших успехов в спортивной карьере!