В Санкт-Петербурге стартует бесплатная медиашкола для молодежи

Медиашкола
Медиашкола

1 марта Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» совместно с Волонтерами Победы запускает проект для молодежи «Медиашкола». Курсы будут состоять из двух частей: онлайн-лекции и практические занятия.

Участники будут учиться навыкам дизайна, мобильной фото и видеосъемки, работы в социальных сетях, информационного освещения событий и копирайтинга у профессионалов сферы медиа. Лекции проведут основатель школы математики и программирования SHIFT, участник различных форумов и конференций Олег Суховский, блогер Татьяна Плаксун и другие.

Так, в течение месяца пройдут лекции на канале Центра: https://www.youtube.com/c/ДзержинецСанктПетербург. После ребята смогут принять участие в практических занятиях, которые пройдут в очном формате.  Расписание занятий появится позже. Для участников будут доступны дополнительные материалы в телеграм-канале и индивидуальные консультации преподавателей курса.

На сегодняшний день количество зарегистрировавшихся ребят составляет 56 человек. Регистрация на курс будет продолжаться до 10 марта (https://forms.gle/gW1sH5oUseqTCYvQ8). В конце все участники получат сертификат о прохождении курса.

Дополнительная информация: Ирина Удахина, пресс-секретарь Центра патриотического воспитания молодежи «Дзержинец», +7(981)7656222, udakhina@dzspb.ru