С днем местного самоуправления!

21 апреля страна празднует День местного самоуправления.

В этот день, в 1785 году, Екатерина II подписала «Жалованную грамоту» городам, которая стала началом развития российского законодательства о местном самоуправлении. 

В Петербурге муниципалитеты являются неотъемлемой частью городской системы управления. На них лежит ответственность за благоустройство дворов и скверов, решение ряда социальных проблем.

От души хотим поздравить жителей муниципального образования Народный с Днем местного самоуправления и пожелать успехов в реализации дальнейших планов! Мы вместе учимся управлять территорией, на которой живем, вместе строим будущее нашего региона.

Также искренне поздравляем  депутатов муниципальных советов и муниципальных служащих с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и новых успехов на благо нашего города и его жителей! Пусть ваш труд будет по достоинству оценен гражданами, а его плоды приносят радость!

С уважением, Глава МО МО Народный  В.В. Бушин, депутаты МС МО МО Народный, Глава местной администрации МО МО Народный И.В.Сучилин.