Во вторник 27 апреля в 16:00 в Брестском парке прошли соревнования по лёгкой атлетике среди жителей муниципального округа «Народный»

В соревнованиях приняли участие юноши в возрасте до 18 лет. Дисциплины в которых они соревновались включали в себя бег на 30 и 100 метров, а также прыжки в длину, не смотря на постоянно сменяющиеся погодные условия в мероприятии приняло участие 24 человека. Так как возраст участников был разный, соревнования проводились в двух возрастных категориях

  • юноши 2004-2005 года рождения и юноши 
  • 2006-2007 года рождения. Это было сделано для честной борьбы и более яркого духа соперничества, ведь четырнадцатилетним юношам было бы слишком сложно соперничать с мальчиками, которым уже семнадцать лет. Наши воспитанники Сергеенков Алексей и Завьялов Тимофей заняли почетные вторые места практически во всех дисциплинах в своих возрастных категориях. Хоть и первые места достались юношам, которые занимаются в других учреждениях, на следующих соревнованиях мы обязательно станем быстрее и сильнее, и сможем забрать все золотые медали.
    В заключение можно отметить что все участники соревнований ушли с хорошим настроением, личными рекордами и мотивацией заниматься активней и усердней, а самые лучшие из них были награждены почетными грамотами и медалями.