Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители муниципального образования Народный!
          От имени депутатов Муниципального совета МО МО Народный примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
          Новый год самый добрый и любимый праздник, он собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.
           Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. 2019 год ознаменован множеством замечательных событий и повседневных житейских проблем, оставив свой след в нашей жизни. Прошли выборы в муниципальные советы внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга; депутаты Муниципального совета МО МО Народный выражают огромную благодарность всем жителям нашего округа за оказанное им доверие. В течение всего года продолжалась работа по благоустройству территории муниципального образования, организации и проведению праздничных мероприятий, в том числе поздравление жителей округа с памятными датами, исполнению отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству и многое другое. Спасибо всем, кто трудился для благополучия нашего города, оказывал помощь и поддержку органам местного самоуправления в каждодневной работе.
           В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.
           Крепкого здоровья, мира, счастья и взаимопонимания , благополучия, пусть сбудутся все ваши мечты, а наступающий 2020 год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен!
           Счастливого Нового года и Рождества, исполнения всех самых заветных желаний!

С уважением,
Глава МО – Председатель МС МО МО Народный Вадим Владимирович Бушин.